Пятница, 19 Апреля 2024

Жители Федоровского района повсеместно приняли участие в субботнике 06.04.2024 Жители Федоровского района повсеместно приняли участие в субботнике
По поручению Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина коллективы учреждений всех форм собственности провели работы по очистке прилегающих территорий, парковых и зеленых зон, общественных пространств от мусора, сухой травы и прошлогодней листвы, начали работы по очистке и покраске бордюров.

К весеннему благоустройству приступили во всех муниципальных образованиях Федоровского района Сотрудники администраций вместе с работниками культуры, здравоохранения и образования убрали от прошлогодней растительности близлежащие территории, въездные группы, центры населенных пунктов.

В планах уборка на детских площадках, побелка деревьев и бордюров, уборка территорий, прилегающих к памятникам и обелискам, а также территорий кладбищ. Работы будут продолжены в течение месячника по благоустройству.

Личный прием участников СВО и членов их семей 06.04.2024 Личный прием участников СВО и членов их семей
Сегодня по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, совместно с руководителями профильных ведомств, провел прием участников СВО и членов их семей. В ходе приема обратились 4 человека. Необходимая помощь в ремонте, направлении на лечение будет оказана. Решение вопросов взято на контроль.

В гостях у николаевских педагогов и школьников побывал участник специальной военной операции 06.04.2024 В гостях у николаевских педагогов и школьников побывал участник специальной военной операции
В день общерайонного субботника в школе села Николаевка состоялась радостная и неожиданная встреча с выпускником школы, участником СВО, контрактником Иваном Серенковым.

Коллектив и учащиеся были очень рады долгожданному гостю. Боец с позывным «Русский» пожелал учителям и ребятам удачного завершения учебного года.

 В Федоровском районе чествовали работников культуры 06.04.2024 В Федоровском районе чествовали работников культуры
Торжественное районное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, прошло в Морцевском СДК.
Культработников поздравил глава Федоровского муниципального района Алексей Стрельников.
Многочисленные зрители приветствовали виновников праздника.
Лучшим работникам отрасли вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты.

В предстоящую субботу, 6 апреля, проведу личный прием участников СВО и их семей. 05.04.2024 В предстоящую субботу, 6 апреля, проведу личный прием участников СВО и их семей.
Записаться можно сегодня, 5 апреля, до 17:00 в Управлении по работе с обращениями граждан Правительства по телефону 21-08-31. Кроме того, обратиться в управление можно лично (г. Саратов, улица Московская, д. 72 стр. 6.).
  
Также в субботу личные приемы проведут все главы муниципальных районов.

Более 340 тысяч жителей области отдали свои голоса за объекты благоустройства 05.04.2024 Более 340 тысяч жителей области отдали свои голоса за объекты благоустройства
Продолжается голосование по выбору территорий, которые благоустроят в 2025 году.

Более 340 тысяч жителей области уже проголосовали за скверы, бульвары и парки.

Напомним, в этом году на единой платформе https://clck.ru/UjAfg саратовцы выбирают из порядка 200 общественных пространств.

Принять участие в голосовании могут граждане старше 14 лет до 30 апреля.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного по решению Президента России.


Новости 25 - 30 из 2514
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец