Четверг, 18 Апреля 2024

Осторожно, мошенники! 08.04.2024 Осторожно, мошенники!
ОП в составе МО МВД России «Советский» Саратовской области информирует!

Для хищения денежных средств у граждан, злоумышленники используют все более усовершенствованные способы.
В результате тысячи людей страдают от их действий, в основном под такую категорию граждан попадают пенсионеры которые теряют свои денежные средства, накопленные годами.
Мошенники специально оказывают психологическое воздействие на человека таким образом, чтобы он раскрыл личные или финансовые данные, раскрыл свои счета и информацию о сбережениях находящихся на своих банковских счетах, перевел им деньги или даже взял кредит для последующей передачи средств в чужие руки.

В Федоровской школе в день рождения Героя провели торжественную линейку и субботник 07.04.2024 В Федоровской школе в день рождения Героя провели торжественную линейку и субботник
6 апреля 1918 года в селе Фёдоровка родился Гавва Иван Степанович. Герой Советского Союза, наводчик самоходной артиллерийской установки. Указом Президиума Верховного Совета от 27 февраля 1945 года за отвагу и мужество, проявленные в боях при форсировании реки Бзура и освобождении польского города Иновроцлава Гавве Ивану Степановичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (№5719).

6 апреля в крытом манеже стадиона "Темп" г.Саратова прошли очередные матчи седьмого и восьмого туров Областного турнира по футболу "Волга CUP" среди детских команд. 07.04.2024 6 апреля в крытом манеже стадиона "Темп" г.Саратова прошли очередные матчи седьмого и восьмого туров Областного турнира по футболу "Волга CUP" среди детских команд.
Команда "Штурм" р.п. Мокроус встречалась с юными футболистами команд "Звезда" г.Энгельс и "СШОР - 14" г.Саратов. Игры с соперниками из г.Энгельса и г.Саратова получилось очень непростыми. Борьба на площадке шла с первой до последней секунды матча. "Штурмовцы" в этих матчах проявили не только игровое мастерство, но и характер и смогли одержать две трудные победы над своими соперниками. И это не смотря на то, что наши мальчишки проводили две игры подряд, что конечно сказалось на физическом состоянии наших ребят. Команда "Звезда" г.Энгельса была обыграна со счётом - 3:1, а команду "СШОР - 14" г.Саратова "штурмовцы" обыграли со счётом - 7:4.

Жители Федоровского района повсеместно приняли участие в субботнике 06.04.2024 Жители Федоровского района повсеместно приняли участие в субботнике
По поручению Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Бусаргина коллективы учреждений всех форм собственности провели работы по очистке прилегающих территорий, парковых и зеленых зон, общественных пространств от мусора, сухой травы и прошлогодней листвы, начали работы по очистке и покраске бордюров.

К весеннему благоустройству приступили во всех муниципальных образованиях Федоровского района Сотрудники администраций вместе с работниками культуры, здравоохранения и образования убрали от прошлогодней растительности близлежащие территории, въездные группы, центры населенных пунктов.

В планах уборка на детских площадках, побелка деревьев и бордюров, уборка территорий, прилегающих к памятникам и обелискам, а также территорий кладбищ. Работы будут продолжены в течение месячника по благоустройству.

Личный прием участников СВО и членов их семей 06.04.2024 Личный прием участников СВО и членов их семей
Сегодня по поручению Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, совместно с руководителями профильных ведомств, провел прием участников СВО и членов их семей. В ходе приема обратились 4 человека. Необходимая помощь в ремонте, направлении на лечение будет оказана. Решение вопросов взято на контроль.

В гостях у николаевских педагогов и школьников побывал участник специальной военной операции 06.04.2024 В гостях у николаевских педагогов и школьников побывал участник специальной военной операции
В день общерайонного субботника в школе села Николаевка состоялась радостная и неожиданная встреча с выпускником школы, участником СВО, контрактником Иваном Серенковым.

Коллектив и учащиеся были очень рады долгожданному гостю. Боец с позывным «Русский» пожелал учителям и ребятам удачного завершения учебного года.


Новости 13 - 18 из 2505
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец