Пятница, 29 Марта 2024

Контролирующим иностранные компании лицам необходимо предоставить уведомления и подтверждающие документы 05.10.2022 Контролирующим иностранные компании лицам необходимо предоставить уведомления и подтверждающие документы
Налогоплательщики обязаны ежегодно уведомлять налоговые органы о контролируемых иностранных компаниях (КИК), контролирующими лицами которых они являются.
Уведомления подаются в соответствии с пунктом 2 статьи 25.14 Налогового кодекса Российской Федерации.

Оформить ранее возникшее право можно через муниципальную администрацию 05.10.2022 Оформить ранее возникшее право можно через муниципальную администрацию
Для владельцев недвижимости со «старыми» правоустанавливающими документами, которые по каким-то причинам не могут самостоятельно зарегистрировать своё право, подав заявление в Росреестр через МФЦ или в электронном виде, есть еще один способ оформить права на недвижимость.

Ждать ли всплеска банкротств после 1 октября? 05.10.2022 Ждать ли всплеска банкротств после 1 октября?
Такой вопрос нередко задают экспертам регионального Росреестра.
Своим мнением на этот счёт поделился Алексей Ершов, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Саратовской области.

Поздравление Президента РФ сотрудникам и ветеранам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и гражданской обороны 05.10.2022 Поздравление Президента РФ сотрудникам и ветеранам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и гражданской обороны
Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 90-летием образования системы гражданской обороны в нашей стране.

В её истории - немало славных, героических страниц. Руководство и силы гражданской обороны неизменно демонстрировали свою эффективность, в чрезвычайных ситуациях надёжно обеспечивали защиту граждан, материальных и культурных ценностей.

Уважаемые жители Фёдоровского района! 30.09.2022 Уважаемые жители Фёдоровского района!
В ГУЗ СО «Федоровская РБ» вы можете пройти вакцинацию и ревакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и гриппа. Данные мероприятия направлены на формирование коллективного иммунитета.

Сотрудниками МО МВД России «Советский» Саратовской области проведена совместная акция «О самом важном» в школах п. Мокроус Федоровского района 30.09.2022 Сотрудниками МО МВД России «Советский» Саратовской области проведена совместная акция «О самом важном» в школах п. Мокроус Федоровского района
В рамках проведения общешкольных родительских собраний, сотрудниками МО МВД России «Советский» Саратовской области проведена совместная акция «О самом важном» в школах п. Мокроус Федоровского района, в ходе которой инспектор по пропаганде обратилась к родителям, с посылом о том, что они — родители являются самым важным звеном в процессе обучения и привития молодому поколению участников дорожного движения норм законопослушного поведения на дорогах.


Новости 1315 - 1320 из 2472
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 | След. | Конец