Четверг, 28 Марта 2024

Объявление 09.01.2023 Объявление
Уважаемые жители села Калуга!
12.01.2023 года в 11 часов
В здании Калужского СДК состоится собрание граждан.
Повестка дня:
Об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем 2023 году.
Проект: «Приобретение и установка водонапорной башни Рожновского  в с. Калуга»
Администрация Калужского МО

Сегодня в Храме Иоанна Кронштадтского р.п.Мокроус прошла Архиерейская служба. 02.01.2023 Сегодня в Храме Иоанна Кронштадтского р.п.Мокроус прошла Архиерейская служба.
Службу провел Епископ Покровский и Новоузенский Пахомий.

Поздравление главы Федоровского муниципального района 31.12.2022 Поздравление главы Федоровского муниципального района
Дорогие жители Фёдоровского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.
В  предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей страны, региона и Фёдоровского района. На предстоящий год запланировано много важных дел, ярких и интересных мероприятий. Уверен, что они останутся в памяти жителей, сподвигнут на добрые дела и свершения на благо Фёдоровского района. Пусть год станет временем новых свершений и созидания!

Желаю вам оптимизма, веры в будущее. Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды!

В администрации Федоровского района состоялось награждение за лучшее оформление фасадов зданий, сооружений и территорий к празднованию  Нового 2023 года 30.12.2022 В администрации Федоровского района состоялось награждение за лучшее оформление фасадов зданий, сооружений и территорий к празднованию Нового 2023 года
Сегодня в администрации Федоровского района состоялось награждение за лучшее оформление фасадов зданий, сооружений и территорий к празднованию  Нового 2023 - го года на территории Федоровского района.
Номинации распределились следующим образом:
за лучшее новогоднее оформление фасадов домовладений награждены:
- Тараскин Дмитрий р.п. Мокроус;
- Семья Кураевых Александра и Ольги с.Калдино.
За лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, сооружений и территорий:
- Манасян Саша, кафе " Van", р.п. Мокроус;
- Кинотеатр "Спутник" р.п.Мокроус.
За лучшее новогоднее оформление фасадов здании, сооружений и территорий среди муниципальных образований Фёдоровского района:
- Мокроусское муниципальное образование, глава администрации Басир Мирзеханов.

По области прогнозируется выпадение обильного количества осадков 30.12.2022 По области прогнозируется выпадение обильного количества осадков
Сегодня  и завтра в течение  дня по области прогнозируется выпадение обильного количества осадков в виде мокрого снега. В связи с чем, ОГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области  обращается ко всем участникам дорожного движения. Автоинспекторы предупреждают всех автомобилистов и настоятельно советуют водителям и пешеходам неукоснительно выполнять требования Правил дорожного движения.  

Новогодний автобус 2022-2023 30.12.2022 Новогодний автобус 2022-2023
В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИБДД будут осуществлять сплошные проверки автобусов. Особый контроль будет сосредоточен на проверках автобусов, осуществляющих организованные перевозки групп детей автобусами, а также автобусов осуществляющих межрегиональные и междугородние перевозки. В ходе проверок автобусов должное внимание будет уделено соблюдению режима труда и отдыха водителей, нарушениям, связанным с прохождением предсменного медицинского осмотра водителей и предрейсового осмотра технического состояния транспортных средств. Собственники автобусов будут проверяться на наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозке пассажиров автобусами, одновременно будет активизирована работа по осуществлению проверок по пресечению движения нелегальных перевозчиков.


Новости 1123 - 1128 из 2472
Начало | Пред. | 186 187 188 189 190 | След. | Конец