Пятница, 19 Апреля 2024

11 февраля команда хоккеистов Фёдоровского района приняла участие в турнире по хоккею с мячом, посвященном 130-летию г.Ершова и 95-летию Ершовского района. 12.02.2023 11 февраля команда хоккеистов Фёдоровского района приняла участие в турнире по хоккею с мячом, посвященном 130-летию г.Ершова и 95-летию Ершовского района.
НА ХОККЕЙНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ТРИ КОМАНДЫ: команда Федоровского района, команда г.Ершова и команда с.Новая Краснянка.

Федоровский район принимает участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества" 12.02.2023 Федоровский район принимает участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества"
С учетом высокой востребованности поддержки военнослужащих, по инициативе Министерства Обороны Российской Федерации с 1 по 15 февраля 2023 года проводится акция "Письмо защитнику Отечества", посвящённая 23 февраля

В Районном доме Культуры прошло праздничное мероприятие под названием "Из прошлого в будущее...", посвящённое закрытию Года культурного наследия. 11.02.2023 В Районном доме Культуры прошло праздничное мероприятие под названием "Из прошлого в будущее...", посвящённое закрытию Года культурного наследия.
На мероприятии выступили ансамбли народной песни, детские творческие коллективы и солисты Фёдоровского района.

Глава района принял участие в заседании круглого стола с работниками библиотечной системы Федоровского района под названием "Диалог с властью: успехи, проблемы, перспективы развития библиотечного дела в районе", с участием глав сельских поселений района. 10.02.2023 Глава района принял участие в заседании круглого стола с работниками библиотечной системы Федоровского района под названием "Диалог с властью: успехи, проблемы, перспективы развития библиотечного дела в районе", с участием глав сельских поселений района.
Директор библиотечной системы, Лариса Дубровина выступила с докладом о библиотечном обслуживании жителей района и материально - технической базе учреждений культуры.

Прошло действующее совещание главы района с руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений и организаций Федоровского муниципального района. 09.02.2023 Прошло действующее совещание главы района с руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений и организаций Федоровского муниципального района.
Обсудили федеральную, региональную и муниципальную повестку.

На повестку заседания были вынесены два оперативных вопроса:

Cостоялась встреча с нашим земляком, участником СВО - Ренатом Ф. из Семёновского муниципального образования. Боец прибыл на Родину в отпуск. 09.02.2023 Cостоялась встреча с нашим земляком, участником СВО - Ренатом Ф. из Семёновского муниципального образования. Боец прибыл на Родину в отпуск.
Сегодня в районе проходит акция "Письмо защитнику Отечества": школьники пишут письма бойцам ко Дню защитника Отечества, которые к празднику попадут в руки участников СВО.


Новости 1093 - 1098 из 2514
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец