Четверг, 18 Апреля 2024

Глава района принял участие в заседании круглого стола с работниками библиотечной системы Федоровского района под названием "Диалог с властью: успехи, проблемы, перспективы развития библиотечного дела в районе", с участием глав сельских поселений района. 10.02.2023 Глава района принял участие в заседании круглого стола с работниками библиотечной системы Федоровского района под названием "Диалог с властью: успехи, проблемы, перспективы развития библиотечного дела в районе", с участием глав сельских поселений района.
Директор библиотечной системы, Лариса Дубровина выступила с докладом о библиотечном обслуживании жителей района и материально - технической базе учреждений культуры.

Прошло действующее совещание главы района с руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений и организаций Федоровского муниципального района. 09.02.2023 Прошло действующее совещание главы района с руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений и организаций Федоровского муниципального района.
Обсудили федеральную, региональную и муниципальную повестку.

На повестку заседания были вынесены два оперативных вопроса:

Cостоялась встреча с нашим земляком, участником СВО - Ренатом Ф. из Семёновского муниципального образования. Боец прибыл на Родину в отпуск. 09.02.2023 Cостоялась встреча с нашим земляком, участником СВО - Ренатом Ф. из Семёновского муниципального образования. Боец прибыл на Родину в отпуск.
Сегодня в районе проходит акция "Письмо защитнику Отечества": школьники пишут письма бойцам ко Дню защитника Отечества, которые к празднику попадут в руки участников СВО.

В рамках военно - патриотического воспитания молодежи, была организована ознакомительная экскурсия для учащихся 5 "в" кадетского класса Мокроусской школы №1 им. З. К. Пряхиной (корпус по ул.Восточная) 08.02.2023 В рамках военно - патриотического воспитания молодежи, была организована ознакомительная экскурсия для учащихся 5 "в" кадетского класса Мокроусской школы №1 им. З. К. Пряхиной (корпус по ул.Восточная)
в Гвардейский Смоленский Краснознаменный орденов Суворова трижды Кутузова Богдана Хмельницкого зенитный ракетный полк.

Завершены ремонтно - восстановительные работы по ул.Победы в с.Борисоглебовка Семёновского муниципального образования. 08.02.2023 Завершены ремонтно - восстановительные работы по ул.Победы в с.Борисоглебовка Семёновского муниципального образования.
Администрация Фёдоровского района выражает слова благодарности всем, кто принимал участие в восстановлении подачи воды населению.

Тамбовская школа тестирует спорт инвентарь 08.02.2023 Тамбовская школа тестирует спорт инвентарь
Как и все школы района, школа в с.Тамбовка школа получила спортинвентарь на сумму 50000 рублей.


Новости 1087 - 1092 из 2505
Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец