Пятница, 19 Апреля 2024

КСВО Саратовской области очередной раз запускает гуманитарную акцию "Рука помощи". 02.04.2024 КСВО Саратовской области очередной раз запускает гуманитарную акцию "Рука помощи".
Нашим соотечественникам из Запорожской области нужна наша помощь!

Есть семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, семьи с маленькими детьми до года, а также 3  пожилых одиноких человека. Они очень нуждаются в нашей поддержке.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Федоровского района 02.04.2024 В ходе специальной военной операции погиб уроженец Федоровского района
В ходе специальной военной операции погиб уроженец Федоровского района Саратовской области Ринат Васильевич Менгалимов. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким:

«Сегодня мы прощаемся с настоящим патриотом своей Родины, который остался верен ей до последних дней жизни. Ринат Васильевич Менгалимов сражался за мир, за безопасность нашей страны, за будущее детей. Мы гордимся мужеством нашего земляка и разделяем с его родными боль утраты».

В Долине в рамках социального контракта открылось швейное ателье 01.04.2024 В Долине в рамках социального контракта открылось швейное ателье
Самозанятая Алла Павлова на средства соцконтракта приобрела современные швейные машины, оборудование, ткани.
В отремонтированном помещении ждут первых посетителей. В планах дизайнера-модельера женской и детской одежды Аллы Владимировны сотрудничество с поставщиками брендовых материалов.

В Федоровском районе продолжаются восстановительные работы на плотине 01.04.2024 В Федоровском районе продолжаются восстановительные работы на плотине
В Федоровском районе продолжаются восстановительные работы на плотине, пострадавшей от паводка, на участке региональной дороги Семёновка - Митрофановка - Борисоглебовка

По информации главы Семёновского муниципального образования Ольги Подольских, работы полным ходом идут второй день, задействована дорожная техника. Ход работ контролируют члены оперативного штаба, руководители дорожных организаций, местные депутаты.

Ремонт образовательных объектов в Федоровском районе продолжается 01.04.2024 Ремонт образовательных объектов в Федоровском районе продолжается
В Федоровском районе полным ходом идет ремонт образовательных учреждений по региональной программе "Развитие инфраструктуры образовательных учреждений". Подрядчики зашли на данный момент на объекты семи образовательных учреждений, куда вошли Мокроусская школа им. З.К. Пряхиной, первый и второй корпусы, Мунинская средняя школа, Дом детского творчества р.п. Мокроус, детские сады сел Долина, Федоровка и Калуга. Работы выполняются по графику. В Федоровском детском саду добавочно выполняются работы в помещении столовой на средства из муниципального бюджета. На региональные средства идет ремонт пищеблока, входной группы.

Уважаемые жители Федоровского района! 01.04.2024 Уважаемые жители Федоровского района!
В субботу, 6 апреля в 09.00 проведу личный приём участников СВО и их семей, с участием районного прокурора, специалиста местного военкомата, главного врача больницы, начальника полиции, руководителями социальных служб.

Записаться на приём можно с 1 апреля по телефону:  8 (84565) 50038


Новости 37 - 42 из 2514
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!