Четверг, 18 Апреля 2024

День российской печати! 13.01.2024 День российской печати!
Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Вперед», внештатные корреспонденты!
Примите искренние поздравления с Днём российской печати!
Ваша миссия почетна и важна – нести в массы актуальную, интересную информацию, постоянно находиться в центре событий, знакомить людей с новыми фактами и последними новостями. На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни Федоровского района, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. С первых дней специальной военной операции вы рассказываете о подвигах наших героев, многочисленных акциях в поддержку СВО и сборе гуманитарной помощи.

Посылки и газета "Вперед" доставлены в 94 полк 12.01.2024 Посылки и газета "Вперед" доставлены в 94 полк
Посылки из Семёновского муниципального образования получили бойцы 94 полка.

Всем огромное спасибо! Бойцы очень очень благодарны вам за помощь. И за вашу поддержку. Как это приятно получить весточку от вас, из дома, от земляков. Письма от наших ребят из Семеновки. Продолжаем работать.. Вместе мы сила!!!

В Мокроусе открылся сезон отдыха на катке. 12.01.2024 В Мокроусе открылся сезон отдыха на катке.
Каток уже больше десятилетия является одной из достопримечательностей районного центра р.п. Мокроус в зимний период. И несмотря на капризы природы, несвойственную для нашей природной зоны в разгар зимы оттепель, он завоевывает свое заслуженное предназначение - радовать ребятню и взрослых. А притворяет план в жизнь по созданию катка тренер Александр Чернобук и его команда. Можно сказать, что у катка появились постоянные друзья в лице Вячеслава Амельченко и Сергея Гридасова. Благодаря их усилиям каток получает прекрасное ледяное полотно.

Прием участников СВО и членов их семей Губернатором Саратовской области 12.01.2024 Прием участников СВО и членов их семей Губернатором Саратовской области
В предстоящую субботу, 13 января, проведу первый в этом году личный прием участников СВО и их семей.

Записаться можно сегодня, 12 января, с 9:00 до 17:00 в Управлении по работе с обращениями граждан Правительства по телефону 21-08-31. Кроме того, обратиться в управление можно лично (г. Саратов, улица Московская, д. 72 стр. 6.).

Так же в субботу личные приемы проведут все главы муниципальных районов.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Федоровского района! 12.01.2024 Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Федоровского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратуру называют «государевым оком», которое зорко следит за соблюдением прав и свобод, данных гражданам Конституцией Российской Федерации, твердо стоит на страже интересов людей. Такую ответственную задачу способны выполнить только специалисты, для которых принципиальность, чувство долга, непримиримость к любым нарушениям – главные человеческие и профессиональные качества.

На встрече с активом Губернатор подвёл итоги и обозначил задачи на год предстоящий 12.01.2024 На встрече с активом Губернатор подвёл итоги и обозначил задачи на год предстоящий
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин на прошедшей 10 января встрече с активами районов подвёл итоги 2023 года и поставил задачи на год предстоящий, призвав не допускать ошибок и учесть наработанный опыт.

Во встрече приняли участие глава Федоровского района
Алексей Стрельников, заместители главы, главы муниципалитетов.


Новости 253 - 258 из 2505
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!