Четверг, 18 Апреля 2024

Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников 12.04.2024 Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников
С 30 апреля 2024 года по 11 мая 2024 года внесены изменения в график работы подразделений РЭГ ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области.
"01 мая 2024 года будет выходным днем, 09, 10 мая 2024 года - также выходными днями".
30 апреля 2024 года и 11 мая 2024 года прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности будет осуществляться полный рабочий день.
С 14 мая 2024 года регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции будут работать в соответствии с обычным графиком приема граждан.

РЭГ ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовская область

Посылки из села Мунино отправили бойцам СВО 12.04.2024 Посылки из села Мунино отправили бойцам СВО
Жители Федоровского района поддерживают своих земляков и всех бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Учащиеся, педагоги, работники Мунинской школы, жители села собрали 16 посылок с необходимым для солдат. Ребята написали письма со своими теплыми сердечными пожеланиями, которые вложили в посылки.

Когда мы идем рядом со своими защитниками, поддерживая их, - мы непобедимы. Потому что они верят в нас, а мы верим в их мужество и силу духа.

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период массовых праздничных мероприятий помните о мерах антитеррористической безопасности 12.04.2024 В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период массовых праздничных мероприятий помните о мерах антитеррористической безопасности
Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи.

Также обращайте внимание на беспилотные летательные аппараты (дроны). Если Вы заметили такой дрон – сообщите об этом сотрудникам правоохранительных органов.

Особенно остерегайтесь людей, одетых явно не по сезону (если Вы видите летом человека, одетого в плащ или толстую куртку - будьте внимательны - под такой одеждой террористы чаще всего прячут бомбы, лучше всего держаться от него подальше и обратить на него внимание сотрудников правоохранительных органов).
Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно, если они находятся в месте, не подходящем для такой поклажи.

Ерусланские школьники побывали в Парке покорителей космоса им. Юрия Гагарина 11.04.2024 Ерусланские школьники побывали в Парке покорителей космоса им. Юрия Гагарина
Учащиеся школы села Еруслан вместе с классными руководителями совершили экскурсию к месту приземления первого космонавта планеты Юрия Гагарина.
Живописная территория, с устремленной вверх ракетой, капсулой, произвела на ребят неизгладимое впечатление. Они внимательно слушали экскурсовода, рассказывающего подробности пребывания Гагарина в космосе. Приятно было узнать, что биография Юрия Алексеевича Гагарина тесно связана с Саратовом.

Мото-вело-СИМ 11.04.2024 Мото-вело-СИМ
Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототехники на дорогах области. Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры, факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения мотоциклистами, а также лицами, управляющими скутерами и мопедами, велосипедами, приводящие к дорожно-транспортным происшествиям с тяжкими последствиями, продолжают выявляться.
В 2023 году в регионе зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта
и 30 с участием юных велосипедистов, в которых 2 ребенка погибли и 64 юных участника дорожного движения (в возрасте до 16 лет) получили травмы различной степени тяжести. В дорожно-транспортных происшествиях
с участием средств индивидуальной мобильности  получили травмы 13 несовершеннолетних и 16-летний юноша погиб.

Планы по развитию Федоровского района 10.04.2024 Планы по развитию Федоровского района
В Федоровском районе в этом году по региональным программам сделают:
- Мокроусскую школу им. З.К. Пряхиной (первый корпус) и школу им. И.С. Гаввы в селе Фёдоровка.  
-  три школьных спортивных зала Мокроусской школы им. З.К. Пряхиной, в первом и втором корпусах, и в спортивном зале Ерусланской средней школы.
- музеи Мокроусской школы им. З.К. Пряхиной, первого и второго корпусов
- Дом детского творчества в Мокроусе
-  три детских сада в Долине, Калуге, Фёдоровке.


Новости 7 - 12 из 2505
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!