Пятница, 19 Апреля 2024

Что делать, если ты увидел лесной пожар? 07.09.2022 Что делать, если ты увидел лесной пожар?
Оставленный без присмотра костер детям можно и нужно потушить своими силами, тщательно залив водой или засыпав землей, только потом обязательно расскажи об этом взрослым. А вот тушить пожар детям без взрослых не стоит, даже если огонь выглядит совсем не страшным. Ситуация всегда может быстро измениться.

Информация для участников рынка зерна 07.09.2022 Информация для участников рынка зерна
Участники рынка зерна с 1 сентября обязаны проводить все сделки с зерном только через Федеральную государственную информационную систему прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна.
ФГИС «Зерно» создана для обеспечения учета объемов партий зерна и продуктов его переработки при их обращении, а также для осуществления анализа, обработки представленной информации и контроля за ее достоверностью и предусматривает обязательную регистрацию всех участников зернового рынка.

Зачем необходимо регистрировать права на земельные доли? 07.09.2022 Зачем необходимо регистрировать права на земельные доли?
Права на недвижимое имущество и сделки с ним затрагивают интересы почти всех граждан и юридических лиц. Для чего необходимо регистрировать право собственности на недвижимость? Можно ли обойтись без этого? На эти и подобные вопросы нередко приходится отвечать экспертам Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Саратовской области на сходах граждан, в процессе личных и телефонных консультаций.

Как оформить гараж по «гаражной амнистии? 05.09.2022 Как оформить гараж по «гаражной амнистии?
Сегодня исполняется ровно год с начала действия «гаражной амнистии». На территории Саратовской области ею уже воспользовалось около 1,5 тыс. владельцев гаражей. По прогнозам, ещё более 40 тыс. объектов ждут своего оформления. Поэтому вопрос: «Как оформить гараж по «гаражной амнистии»?» не теряет своей актуальности.

Саратовская область вошла в пилотный российский проект по внедрению нового Регионального инвестиционного стандарта 05.09.2022 Саратовская область вошла в пилотный российский проект по внедрению нового Регионального инвестиционного стандарта
Его главная задача – организовать систему эффективного взаимодействия инвесторов и местной власти, увеличить приток инвестиций в регион. Об этом заявил врио Губернатора Роман Бусаргин на первом заседании инвестиционного комитета Саратовской области.  

Акция «Помоги пойти учиться» 05.09.2022 Акция «Помоги пойти учиться»
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Фёдоровского муниципального района организовано участие специалистов ГАУ СО КЦСОН Федоровского района, управления образования, сотрудников ОП МО МВД России «Советский» в проведении акции «Помоги пойти учиться». Посещены:


Новости 1387 - 1392 из 2514
Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!