Пятница, 29 Марта 2024

Обязательная отчетность работодателей в службу занятости, которую можно подавать через портал "Работа России" 17.10.2022 Обязательная отчетность работодателей в службу занятости, которую можно подавать через портал "Работа России"

Росреестр предлагает меры по повышению эффективности использования земли 17.10.2022 Росреестр предлагает меры по повышению эффективности использования земли
Росреестр представил для публичного обсуждения проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Предложенные законодательные инициативы направлены на совершенствование института государственной регистрации прав на построенные объекты капитального строительства и повышение эффективности использования земли в Российской Федерации. Документы разработаны в целях реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

Скидки к страховому тарифу 17.10.2022 Скидки к страховому тарифу
Страхователь может не позднее 1 ноября текущего календарного года обратиться в территориальный орган Фонда по месту регистрации с заявлением на получение скидки к страховому тарифу на следующий год.

В Долинском муниципальном образовании приступили к реализации программы поддержки местных инициатив. 16.10.2022 В Долинском муниципальном образовании приступили к реализации программы поддержки местных инициатив.
В Долинском муниципальном образовании приступили к реализации программы поддержки местных инициатив.

По улице Комсомольской заменят 1 км  водоразводящих сетей.

При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить до 30 октября.

15 октября на стадионе р.п.Мокроус состоялся футбольный матч, в рамках межрайонного турнира по футболу, посвящённого Дню Комсомола. 16.10.2022 15 октября на стадионе р.п.Мокроус состоялся футбольный матч, в рамках межрайонного турнира по футболу, посвящённого Дню Комсомола.
15 октября на стадионе р.п.Мокроус состоялся футбольный матч, в рамках межрайонного турнира по футболу, посвящённого Дню Комсомола, между командами "Союз" Фёдоровского района и молодёжной командой "Штурм" р.п.Мокроус.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства! 16.10.2022 Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства! Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий жизнеобеспечения, развития экономики и инфраструктуры любой территории.


Новости 1297 - 1302 из 2472
Начало | Пред. | 215 216 217 218 219 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!