Суббота, 20 Апреля 2024

Прокуратура разъясняет 07.11.2022 Прокуратура разъясняет
Имеет ли заявитель возможность узнать о результатах внесенной по итогам рассмотрения его обращения меры реагирования

«Жительница Федоровского района осуждена за уклонение от уплаты алиментов» 05.11.2022 «Жительница Федоровского района осуждена за уклонение от уплаты алиментов»
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летней местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

«Житель Федоровского района осужден за то, что обокрал своих приятелей» 04.11.2022 «Житель Федоровского района осужден за то, что обокрал своих приятелей»
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в,г» ч. 2 ст. 158 (кража из одежды, находящейся при потерпевшем), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура разъясняет 04.11.2022 Прокуратура разъясняет
В каких случаях работодатель может привлечь работника к сверхурочной работе без его согласия?

С Днем народного единства! 04.11.2022 С Днем народного единства!
Уважаемые жители Фёдоровского района, друзья!
Поздравляем вас с Днём народного единства! Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Российский народ - это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа. В нашей истории множество примеров непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были и остаются самой надёжной опорой в годы тяжёлых испытаний и при решении масштабных задач развития. Сегодня в Фёдоровском районе в мире и добрососедстве проживают представители различных национальностей. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения!
Желаем всем добра, счастья и благополучия!

Главный приоритет современного госземнадзора - профилактика нарушений 03.11.2022 Главный приоритет современного госземнадзора - профилактика нарушений
Именно на профилактику нарушений нацеливает Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».
В качестве одного из действенных способов профилактики данный закон рассматривает Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.


Новости 1285 - 1290 из 2514
Начало | Пред. | 213 214 215 216 217 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!