Пятница, 29 Марта 2024

Уведомление о проведении общественных обсуждений  объекта государственной экологической экспертизы 25.03.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы
Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы

Внимание! 25.03.2024 Внимание!
В социальных сетях и мессенджерах массово распространяются скриншоты сообщений, которые рассылаются пользователям. Анонимные отправители предлагают людям совершить теракты и диверсии в разных регионах России, обещая вознаграждение.
Это — очередная провокация украинских спецслужб и разведки!

 Жители и гости Мокроуса несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу в знак скорби по погибшим в "Крокус Сити Холл" 24.03.2024 Жители и гости Мокроуса несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу в знак скорби по погибшим в "Крокус Сити Холл"
24 марта - день общенационального траура, останется надолго в памяти и сердцах каждого россиянина. Вся страна переживает и поддерживает родных и близких жертв теракта в это трагическое время, искренне выражая свои соболезнования затронутым этой трагедией. Работники РДК р.п. Мокроус организовали мемориал на площади у РДК в память о жертвах теракта в "Крокусе". Жители поселка, гости, представители организаций весь день идут с цветами, игрушками.

Мемориал в память о жертвах теракта в Подмосковье 23.03.2024 Мемориал в память о жертвах теракта в Подмосковье
На площадке у районного Дома культуры в Мокроусе организован мемориал в память о жертвах теракта в Подмосковье.
Каждый житель Федоровского района скорбит сегодня о погибших в этой жуткой трагедии. Это наша общая боль.
Все, кто хочет выразить свои соболезнования и почтить память невинно погибших людей, могут подойти к мемориалу и возложить цветы и мягкие игрушки.

Районные соревнования по мини-футболу. 21.03.2024 Районные соревнования по мини-футболу.
21 марта 2024 года на базе МУ ДО СШ р.п. Мокроус и МОУ СОШ №1 им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус прошли соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников среди общеобразовательных школ.
Соревнования проходили по круговой системе.
В ходе проведенных встреч среди средних общеобразовательных школ места распределились следующим образом:
I место – МОУ СОШ №1 им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус (тренер Певнева Л.Ю.)
II место – МОУ СОШ с. Еруслан (тренер Васильев Е.В.)
III место – МОУ СОШ с. Долина (тренер Меренков В.Н.)

Уведомление о проведении общественных обсуждений техническое задание на выполнение оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду, проектную документацию, в том числе предварительные материалы ОВОС по объекту федерального уровня «Караманск 21.03.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений техническое задание на выполнение оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду, проектную документацию, в том числе предварительные материалы ОВОС по объекту федерального уровня «Караманск
Дата опубликования: 21.03.2024 г.
Документация по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/-JigTUST1QkenQ
ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" и администрация Федоровского муниципального района Саратовской области на основании Приказа Минприроды России от 01.12.2020 г. № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», вступившего в силу с 01.09.2021 г., и ст. 9 Федерального закона от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» уведомляют о начале общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня: «Караманское месторождение. Скважина № 1», включая техническое задание на выполнение оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду, проектную документацию, в том числе предварительные материалы ОВОС.


Новости 7 - 12 из 2472
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!