Вторник, 16 Апреля 2024

16.04.2024 ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 17 апреля 2024 года
возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области. Подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ "Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

В крытом манеже стадиона "Темп"  г. Саратова прошёл очередной девятый тур Областного турнира по футболу среди юношеских команд "ВОЛГА CUP" 13.04.2024 В крытом манеже стадиона "Темп" г. Саратова прошёл очередной девятый тур Областного турнира по футболу среди юношеских команд "ВОЛГА CUP"
Команда "Штурм" р.п. Мокроус Фёдоровского района встречалась  с юными футболистами команды "Штурм"
г. Саратов. Именно во встрече двух команд "Штурм" р.п.Мокроус и
г. Саратова решалось кто займёт, как минимум второе место в турнире по футболу. С первых минут матча наши мальчишки пошли в атаку. Активная игра в атакующем стиле принесла нашей команде  свои плоды. Уже после первой половины игры наши мальчишки вели в счёте - 3:0. Во втором тайме футболисты команды "Штурм" р.п.Мокроус смогли забить в ворота Саратовской команды ещё три гола, на, что соперник смог ответить одним голом престижа в ворота нашего вратаря -  Иргалиева Рустама, в конце игры отразившего пенальти.

12 апреля в спортивном зале МУ ДО СШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования по Настольному теннису и игре в Дартс 12.04.2024 12 апреля в спортивном зале МУ ДО СШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования по Настольному теннису и игре в Дартс
12 апреля в спортивном зале МУ ДО СШ р.п. Мокроус прошли районные соревнования по Настольному теннису и игре в Дартс среди учащихся в рамках Спартакиады школьников сезон 2023-2024 годов посвящённый «Дню космонавтики»!
В турнире по настольному теннису среди средних общеобразовательных школ в командном зачете (1 девушка + 1 юноша) места распределились следующим образом:              1 место-МОУ СОШ с. Еруслан;                                  2 место- МОУ СОШ с. Долина;                                       3 место-МОУ СОШ #1 им. З.К. Пряхиной р.п. Мокроус.  Среди основных общеобразовательных школ:                                                 1 место-МОУ ООШ  с. Николаевка;                                      2 место-МОУ ООШ с. Солнечный;                                3 место-МОУ ООШ с. Морцы.                                      

13 апреля на территории Саратовской области состоится субботник 12.04.2024 13 апреля на территории Саратовской области состоится субботник
На территории Саратовской области губернатором области Романом Бусаргиным с 1 апреля объявлен месячник по благоустройству.

"В субботу, 13 апреля, на территории региона состоится субботник. Присоединиться к нему приглашаю всех неравнодушных жителей нашего региона, сотрудников предприятий, образовательных учреждений, волонтёров и других общественных организаций", - рассказал и.о. заместителя председателя Правительства Саратовской области, министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.

Министерство строительства и ЖКХ области

Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников 12.04.2024 Госавтоинспекция Советского района Саратовской области объявляет о временном изменении режима работы регистрационно-экзаменационных подразделений в период майских праздников
С 30 апреля 2024 года по 11 мая 2024 года внесены изменения в график работы подразделений РЭГ ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области.
"01 мая 2024 года будет выходным днем, 09, 10 мая 2024 года - также выходными днями".
30 апреля 2024 года и 11 мая 2024 года прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности будет осуществляться полный рабочий день.
С 14 мая 2024 года регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции будут работать в соответствии с обычным графиком приема граждан.

РЭГ ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовская область

Посылки из села Мунино отправили бойцам СВО 12.04.2024 Посылки из села Мунино отправили бойцам СВО
Жители Федоровского района поддерживают своих земляков и всех бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Учащиеся, педагоги, работники Мунинской школы, жители села собрали 16 посылок с необходимым для солдат. Ребята написали письма со своими теплыми сердечными пожеланиями, которые вложили в посылки.

Когда мы идем рядом со своими защитниками, поддерживая их, - мы непобедимы. Потому что они верят в нас, а мы верим в их мужество и силу духа.


Новости 1 - 6 из 2503
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец





Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!