Пятница, 29 Марта 2024
14.09.2021

Игры команды "Сююз" 9 и 13 сентября

9 сентября команда ветеранов "Союз" Фёдоровского района провела очередной матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов.

Соперником нашей команды была команда г. Энгельс "Сатурн". Игра прошла на стадионе " Молодость" г. Саратов. С первых минут встречи наши ветераны захватили инициативу в матче и как говорится провели весь матч на одном дыхании. Не дав своим соперникам практически ни одного шанса, футболисты команды "Союз" одержали уверенную победу со счётом - 9:1. В нашей команде все мячи забили три игрока - Александр Кнор, Роман Пахомов и Анатолий Фоминых.

13 сентября прошёл очередной тур Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов.

На Саратовском стадионе "Темп" команда Федоровского района "Союз" встречалась с соперниками из Саратова - командой "Феникс". Встреча получилась не простой. Опасные атаки на чужие ворота проводили обе команды. Итог первого тайма - 3:2 в пользу наших футболистов. Голы в первом тайме в нашей команде забивали - Александр Лизунов (2 мяча) и Анатолий Фоминых.

Во второй половине игры характер матча не изменился. Больше повезло Саратовским ветеранам, которые смогли забить 2 мяча и сравнять счёт в матче. И когда всем казалось, что матч закончится ничьей, футболисты команды "Союз" провели острую, быструю контратаку, в которой решающий удар нанес капитан команды Сергей Кураев. 4:3 - тяжелая, очередная победа нашей команды в Первенстве области по футболу.