Четверг, 18 Апреля 2024
Первенство области среди ветеранов 04.06.2021

Первенство области среди ветеранов

3 июня на стадионе «Молодость» г. Саратов прошел очередной матч Первенства Саратовской области по футболу среди ветеранов. Команда Федоровского района «Союз» встречалась с командой «СКИФ» г. Саратов. Матч получился напряженным. В первом тайме наша команда много атаковала, но, к сожалению так и не смогла забить мяч в ворота соперников. Зато это удалось нашим соперникам, красивым и дальним ударом – 0:1. Во втором тайме команда «Союз» не раз была близка к тому, чтобы сравнять счет в матче, но очень надежно в эти минуты сыграл вратарь команды «СКИФ». На последних минутах матча Саратовским футболистам удалась контратака, и счет в матче увеличился – 2:0, победа команды «СКИФ». Для нашей команды это первое поражение в Первенстве области после шести проведенных игр. Команда «Союз» по набранным очкам остается в тройке призеров и ведет борьбу за победу в общем зачете.
Раннее, перед игрой с командой с командой «СКИФ» г. Саратов команда «Союз» провела выездной товарищеский матч в р.п. Степное с командой ветеранов «Арсенал» и одержала победу со счетом – 2:1. Мяч на свой счет записали Гарий Скубаков и Алексей Пичугин.