Суббота, 20 Апреля 2024

17-й областной турнир по футболу среди дворовых команд на кубок Губернатора Саратовской области 06.09.2018

С 4 по 6 сентября в г. Саратов проходил 17-й областной турнир по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Саратовской области.
В соревнованиях приняла участие команда “Штурм” (2003-2004 г.р., тренер А.Чернобук) Фёдоровского района.
В ходе проведенных игр наши ребята одержали победы в групповых соревнованиях над  командами из с. Балтай с разгромным счетом 6:0, г. Маркс - 1:0. Игра с футболистами из Пугачева закончилась вничью - 3:3. По итогам всех игр штурмовцы заняли первое место в своей группе.
В финальном поединке, который проходил на стадионе “Локомотив”, команда “Штурм” с минимальным счетом 0:1 уступила футболистам из г. Саратов. У наших ребят второе почетное место.
Награды - кубок, медали и грамоты - вручил председатель Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмин.
В ходе футбольных баталий за нашу команду на трибунах стадиона переживали многочисленные болельщики. Поддержать ребят приехал глава Федоровского муниципального района А.В. Наумов. Алексей Валерьевич поздравил юных футболистов с победой и пожелал успехов в предстоящих турнирах.