Суббота, 20 Апреля 2024

В канун Дня физкультурника на стадионе р. п. Мокроус прошли соревнования по футболу и пляжному волейболу. 17.08.2021

Первой была проведена товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов "Союз" р. п. Мокроус и команды "Арсенал" р. п. Степное. Игра получилась равной, обе команды много атаковали, но долгое время никто не мог забить мяч в ворота соперников. Казалось соперников ждет боевая ничья. Но буквально на последней минуте матча удача улыбнулась нашим футболистам. После быстрой, кинжальной атаки мяч в ворота команды "Арсенал" забивает наш нападающий Аветик Мелконян - 1:0. Тяжелая победа команды "Союз".
Затем на площадке для пляжного волейбола был проведён интереснейший районный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Владимира Харченко. В турнире приняло участие шесть команд - команда Мокроусского ЛПУ, две команды с. Митрофановки, две команды с. Семеновки и команда Центральной районной больницы. В ходе проведенных встреч на турнире первое место завоевала команда Мокроусского ЛПУ, второе место у первой команды с. Митрофановки, и третье место у первой команды с. Семеновки. Далее места распределились следующим образом - четвертое место у второй команды с. Митрофановки, пятое место завоевали волейболисты ЦРБ и замкнули шестерку команд волейболисты второй команды с. Семеновки. Командам призёрам турнира посвященного памяти Владимира Харченко вручены Кубки. Всем командам участникам турнира вручены памятные призы. Лучшими игроками турнира названы - Макутин Виталий (Мокроусское ЛПУ), Редькин Александр (с.Митрофановка 1) и Кузьмичев Алексей (с. Семеновка1).