Вторник, 16 Апреля 2024

Хоккей с мячом 22.03.2021

Хоккей с мячом

14 марта в канун праздника «Масленица» на стадионе р.п. Мокроус в хоккейной коробке прошла товарищеская встреча по хоккею с мячом между командами Федоровского и Ершовского районов. В этот день собравшиеся зрители увидели искрометный, скоростной и зрелищный хоккей. Игроки команд показали все свои лучшие качества – быстроту, мастерское владение коньками, жажду к победе, самоотверженность. С первых минут встречи инициативу захватили хоккеисты нашего района, поведя в счете – 2:0. В середине первого тайма уже интереснее выглядели гости, хоккеисты Ершовского района, которые сначала сравняли счет в матче, а затем вышли вперед - 4:2. На последних минутах первого тайма наша команда смогла провести в ворота соперников два мяча и сравняла счет – 4:4. Вторая половина матча началась с атак Ершовскиххоккеистов, и это отобразилось на счете. К середине второй половины матча команда гостей вела в счете -7:4. До последней минуты встречи шла обоюдоострая игра с массой опасных моментов у обеих ворот. И все же победу в красивейшем поединке двух равных команд одержали хоккеисты Ершовского района, со счетом – 11:10. Хотелось бы отметить хоккеистов нашего района, внесших наибольший вклад в матче с командой Ершовского района, это – Миктепов Сергей, Пичугин Алексей, Колозин Владимир, Харитонычев Виктор, Макутин Виталий, СкубаковГарий, Кожан Олег и капитан команды Кураев С..