Пятница, 19 Апреля 2024

Мини-футбол. г. Ершов 16.03.2020

Мини-футбол. г. Ершов

Мини-футбол
В ФОК «Дельфин» г. Ершова прошли очередные матчи 9 и 10 туров первенства Ершовского района на Кубок Главы администрации Ершовского муниципального района по мини – футболу среди мужских команд. Мужская команда «Штурм» р.п. Мокроус одержала победу над командой «ПЧ – 8» г. Ершов со счетом – 12:2 и неожиданно для всех уступили команде «СЛД» г. Ершов со счетом – 4:6. Единственная команда юношей «Штурм» Федоровского района принимающая участие в первенстве по мини – футболу среди мужских команд также провела две встречи с командами «СЛД» и «ТЧ-13» г. Ершов. С командой «СЛД» наши ребята одержали победу со счетом – 4:1 (мячи на счету Чернобук Ильи и три мяча на счету Сучкова Владислава). Матч с командой «ТЧ-13» получился очень сложным. В команде соперников «ТЧ-13» собраны очень квалифицированные, сильные футболисты многие из которых входят в состав сборной команды г. Ершова по футболу. «Штурмовцы» вместе с командой «ТЧ-13» борются за третье место в первенстве по мини – футболу, поэтому матч получился очень напряженным, но в тоже время захватывающим и интересным для болельщиков. Первыми счет открыли наши ребята, мяч на счету Тукова Данилы. На последней минуте первого тайма хозяева площадки сравняли счет в матче – 1:1. На первой минуте второго тайма «Штурмовцы» провели быструю, кинжальную атаку и вышли вперед – 2:1, гол забил Калашник Даниил. До конца встречи шла упорная борьба на площадке и снова в концовке встречи Ершовским футболистам удалась результативная атака, и счет в матче вновь сравнялся – 2:2. Боевая ничья. Хотелось бы отметить, что к данной встрече наша команда подошла с большими потерями. Сразу три вратаря перед данной игрой заболели, и место в воротах пришлось занять капитану команды, нападающему Чернобук Илье, который очень надежно сыграл в наших воротах. До конца первенства по мини – футболу нашим командам мужской и юношеской «Штурм» осталось провести 3 и 4 матча соответственно, после чего окончательно определятся места в турнирной таблице.