Пятница, 19 Апреля 2024

Мини-футбол 20.03.2018

Мини-футбол

Мини – футбол

17 марта в ФОК «Дельфин» г. Ершов прошел восьмой заключительный тур открытого первенства Ершовского района по мини – футболу среди мужских команд. Команда «Штурм» р.п. Мокроус проводила заключительную игру  с командой «СЛД» г. Ершов занимающей первое место в первенстве. На данную встречу  команда  «Штурм» не смогла  выехать в сильнейшем составе из- за ряда объективных причин. Первый тайм для наших ребят получился не удачным. Уже к пятой минуте встречи команда г. Ершова вела в счете – 2:0. К концу первого тайма Ершовские футболисты еще дважды смогли огорчить нашего вратаря – 4:0 итог первого тайма. Во втором тайме сделав правильные выводы,  штурмовцы захватили инициативу в матче и смогли, сравнять счет в матче – 4:4. Мячи на счету Янбикова Ильнура – 2, Давояна Хачатура и Попова Артева. В конце встречи наши ребята имели подавляющее преимущество над соперником и множество моментов для взятия ворот, но,  к сожалению после ударов наших игроков мяч летел мимо  или попадал в каркас ворот соперников. В самом конце встречи наша команда пропустила острую контратаку футболистов команды «СЛД» и уступила в матче со счетом – 4:5. Таким образом, по итогам предварительных игр первенства Ершовского района по мини – футболу команда «Штурм» выполнила главную задачу,  заняла третье место и попала в финал четырех. Команды,  занявшие с первого по четвертое место на предварительном этапе, в играх между собой решат,  кто станет победителем первенства, а кто займет призовые места. В финал четырех попали  три команды г. Ершова – «СЛД», «Ветераны» и «ТЧ-13», а также наша команда «Штурм» р.п. Мокроус.