Официальный сайт администрации Федоровского муниципального района Саратовской области

Футбол посвященный 100 летию ВЛКСМ 2018 г. 15.10.2018

Футбол посвященный 100 летию ВЛКСМ 2018 г.

Футбол
14 октября на стадионе р.п. Мокроус прошли матчевые встречи по футболу, посвященные 100-летию комсомола, среди команд ветеранов Советского и «Союз» Федоровского районов, а также мужских команд г. Ершова и нашей команды «Штурм» р.п. Мокроус. Первыми на футбольное поле вышли команды ветеранов. Счет в начале матча открыли ветераны Советского района – 0:1. До конца первой половины матча ветеранам команды «Союз» удалось сравнять счет в матче, после розыгрыша углового удара – 1:1. Во втором тайме в равной, упорной борьбе удача улыбнулась ветеранам команды «Союз». В конце матча им удалась красивая атака, в которой наши футболисты и установили окончательный счет матча – 2:1. По окончанию встречи ветеранов, на поле вышли мужские команды. Как и в предыдущем матче, более старших команд первыми в матче вперед вышли наши гости, футболисты г. Ершова – 0:1. Перехватив инициативу в игре, футболисты команды «Штурм» в быстрой атаке сравнивают счет – 1:1. Во втором тайме штурмовцы несколько раз могли увеличить счет в матче, но мяч упорно не хотел лететь в ворота соперников. Прекрасная игра вратаря гостей не позволила нашей команде выйти вперед. На последних минутах игры в контратаке Ершовские футболисты забивают победный мяч в ворота команды «Штурм» – 1:2. До конца встречи счет так и не изменился, победа Ершовской команды. По окончанию матчевых встреч по футболу, посвященных 100-летию ВЛКСМ, среди ветеранских и мужских команд, команды и игроки награждены Кубками и памятными призами, предоставленными Кураевым С.И..